"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     순천시테니스협회 http://www.sunchontennis.com
오늘:249 / 전체:1,620,451

이전달 2024년 07월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
대회(행사)일정
대회참가신청
대회결과
대진표 보기
제7회 순천시테니스
제20회 순천시 생활
제34회 순천시 협회
2024 순천시테니스
제22회 사랑이 가득
제22회 사랑이 가득
제22회 사랑이 가득
2024 동계 전지훈련


제22회 사랑이 가득한 치과배 동계오픈 테니스대회(1차) 참가선수현황


Total 84
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 대회결과 포인트
84 챌린저부 정명호 훼미리 - - 팔마테니스장 -
83 마스터부 남동수 챔피언 - - 팔마테니스장 -
82 챌린저부 신영운 위너스 - - 팔마테니스장 -
81 챌린저부 민윤기 봉화 - - 팔마테니스장 -
80 마스터부 최성호1 협회 - - 팔마테니스장 -
79 챌린저부 김형수 순천라온 - - 팔마테니스장 -
78 챌린저부 심정선 순천위너스 - - 팔마테니스장 -
77 챌린저부 박진백 한마음크럽 - - 팔마테니스장 -
76 챌린저부 김영권 위너스 - - 팔마테니스장 -
75 마스터부 윤재열 순천제일 - - 팔마테니스장 -
74 마스터부 윤주영 위너스 - - 팔마테니스장 -
73 챌린저부 양일호3 동백클럽 - - 팔마테니스장 -
72 마스터부 빙인택 제일 - - 팔마테니스장 -
71 마스터부 김석수 순천위너스 - - 팔마테니스장 -
70 챌린저부 조영복 한마음 - - 팔마테니스장 -
69 마스터부 김형수 챔피언 - - 팔마테니스장 -
68 챌린저부 오최근 제일클럽 - - 팔마테니스장 -
67 마스터부 강호한 동백 - - 팔마테니스장 -
66 마스터부 박천유 순천일반 - - 팔마테니스장 -
65 동배부 이용호 순천동백 박유라 한사랑/동백 팔마테니스장 -
64 마스터부 배옥휴 일반 - - 팔마테니스장 -
63 동배부 이준식 동백클럽 정미 동백클럽 팔마테니스장 -
62 챌린저부 이수열 순천제일 - - 팔마테니스장 -
61 챌린저부 이병주 오픈 - - 팔마테니스장 -
60 마스터부 박상현 제일/ATP - - 팔마테니스장 -
59 동배부 조운형 X 이영섭 한마음 팔마테니스장 -
58 챌린저부 서일룡 한마음,덩쿨 - - 팔마테니스장 -
57 마스터부 김정근 제일 - - 팔마테니스장 -
56 마스터부 강진강3 제일/ATP - - 팔마테니스장 -
55 마스터부 임시현1 바운스 - - 팔마테니스장 -
54 동배부 전봉일 순천라온 오현아 팔마테니스장 -
53 마스터부 정홍선2 챔피언 - - 팔마테니스장 -
52 마스터부 조명준1 챔피언 - - 팔마테니스장 -
51 챌린저부 정효성 순천제일 - - 팔마테니스장 -
50 동배부 김진경 제일 정다은 제일 팔마테니스장 -
49 마스터부 김형근2 제일 - - 팔마테니스장 -
48 마스터부 정대영1 순천동백 - - 팔마테니스장 -
47 동배부 강정미 한사랑, 위너스 전혜영 팔마테니스장 -
46 동배부 권기섭 봉화 김익환 제일 팔마테니스장 -
45 챌린저부 정봉채1 한마음 - - 팔마테니스장 -
44 동배부 나행자 챔피언클럽 오영춘 챔피언클럽 팔마테니스장 -
43 챌린저부 유주열 한마음 - - 팔마테니스장 -
42 마스터부 곽민 챔피언 - - 팔마테니스장 -
41 마스터부 정병열 챔피언클럽 - - 팔마테니스장 -
40 마스터부 오영철 챔피언 - - 팔마테니스장 -
39 동배부 원만희 바운스 임재훈 바룬스 팔마테니스장 -
38 동배부 김희준 챔피언 이경화 챔피언 팔마테니스장 -
37 챌린저부 김요왕 챔피언클럽 - - 팔마테니스장 -
36 챌린저부 이점희 오픈클럽 - - 팔마테니스장 -
35 챌린저부 정수환 제일클럽/ATP - - 팔마테니스장 -
34 마스터부 서종두 오픈 - - 팔마테니스장 -
33 마스터부 최학식1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
32 동배부 김귀숙 순천 원 조아람 순천 원 팔마테니스장 -
31 챌린저부 이요한1 한마음 - - 팔마테니스장 -
30 동배부 명재영 바운스 윤영산 바운스 팔마테니스장 -
29 마스터부 임병룡 한마음클럽 - - 팔마테니스장 -
28 동배부 박종건 순천제일/ATP 김현민 순천제일 팔마테니스장 -
27 동배부 정승환 테니웨이 주종원 오픈 팔마테니스장 -
26 동배부 김길봉 훼미리 김경준 한마음, 임팩트 팔마테니스장 -
25 마스터부 조성훈5 순천제일 - - 팔마테니스장 -
24 동배부 윤도위 동백 김민수 동백 팔마테니스장 -
23 동배부 강유민 챔피언 김은영 챔피언 팔마테니스장 -
22 동배부 서도원 오픈 지경미 오픈 팔마테니스장 -
21 챌린저부 곽갑상1 오픈클럽 - - 팔마테니스장 -
20 챌린저부 강정원2 위너스 - - 팔마테니스장 -
19 동배부 장면 저스트, 챔피언 김재홍 저스트 팔마테니스장 -
18 동배부 유승완 저스트 김성현 없음 팔마테니스장 -
17 동배부 허성호 챔피언 이동혁 . 팔마테니스장 -
16 챌린저부 주성철 일마 - - 팔마테니스장 -
15 동배부 정영봉 저스트 이현주 일마 팔마테니스장 -
14 동배부 신민수 챔피언 박영빈 챔피언 팔마테니스장 -
13 동배부 김정열 볼클럽 전해순 순천한마음,볼클럽 팔마테니스장 -
12 동배부 박율화 챔피언 임선주 챔피언 팔마테니스장 -
11 동배부 이민정 제일/한사랑 김지완 제일 팔마테니스장 -
10 챌린저부 권순호 위너스 - - 팔마테니스장 -
9 챌린저부 한대희 챔피언 - - 팔마테니스장 -
8 챌린저부 배재영 오픈클럽 - - 팔마테니스장 -
7 동배부 장윤희 제일 손겸비 제일 팔마테니스장 -
6 동배부 변시원 무소속 조계명 위너스/ATP 팔마테니스장 -
5 챌린저부 오종탁 바운스 - - 팔마테니스장 -
4 동배부 박종찬 바운스 김태철 바운스 팔마테니스장 -
3 동배부 홍경석 바운스 권용환 바운스 팔마테니스장 -
2 동배부 황보영 제일 이혜진 제일 팔마테니스장 -
1 동배부 박남재 순천동백 정지영 순천동백 팔마테니스장 -

58002 전라남도 순천시 팔마로 333, 팔마종합운동장 내 팔마테니스장 순천시테니스협회
협회장 최성호 / 전무이사 김병권 / 사무국 : 010-8607-1178
COPYRIGHT(C)1998-2014 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.