"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     순천시테니스협회 http://www.sunchontennis.com
오늘:623 / 전체:1,611,117

이전달 2020년 03월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
대회(행사)일정
대회참가신청
대회결과
대진표 보기
제18회 사랑이 가득
제18회 사랑이 가득
제18회 사랑이 가득
2019 순천오픈 동호
제12회 순천광양 교
제29회 순천만국가
제1회 순천만국가정
제17회 사랑이 가득


제18회 사랑이 가득한 치과배 동계오픈 테니스대회(2차대회) 참가선수현황


Total 88
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 대회결과 포인트
88 마스터부 박봉훈6 제일 - - 팔마테니스장 -
87 챌린저부 한대희1 챔피언 - - 팔마테니스장 -
86 마스터부 윤주영2 위너스 - - 팔마테니스장 -
85 마스터부 이호현 훼미리 - - 팔마테니스장 -
84 마스터부 김형관7 순천 - - 팔마테니스장 -
83 마스터부 이승래1 동백 - - 팔마테니스장 -
82 챌린저부 박찬용4 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
81 마스터부 박성근1 제일 - - 팔마테니스장 -
80 챌린저부 송기복3 제일클럽 - - 팔마테니스장 -
79 챌린저부 하진식1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
78 마스터부 이병삼2 순천훼밀리 - - 팔마테니스장 -
77 마스터부 용재승1 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
76 마스터부 김윤수3 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
75 마스터부 고종만6 순천제일 - - 팔마테니스장 -
74 마스터부 김중수1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
73 마스터부 서윤원2 챔피언 - - 팔마테니스장 -
72 마스터부 김동호2 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
71 동배부 김인수 순천한마음 오현아 원클럽 팔마테니스장 -
70 마스터부 안기은3 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
69 마스터부 장국태1 순천오픈클럽 - - 팔마테니스장 -
68 마스터부 김형근1 순천오픈 - - 팔마테니스장 -
67 챌린저부 송두현1 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
66 마스터부 김도훈2 동백 - - 팔마테니스장 -
65 마스터부 김정근 제일 - - 팔마테니스장 -
64 마스터부 강진강1 제일 - - 팔마테니스장 -
63 마스터부 김창주2 동백클럽 - - 팔마테니스장 -
62 마스터부 강호한1 동백 - - 팔마테니스장 -
61 마스터부 윤재열3 제일 - - 팔마테니스장 -
60 마스터부 김석수1 순천위너스 - - 팔마테니스장 -
59 챌린저부 최경룡1 순천한마음 - - 팔마테니스장 -
58 동배부 박종건 제일클럽 정효성 제일클럽 팔마테니스장 -
57 동배부 김경준 순천동백 김동현 순천동백 팔마테니스장 -
56 챌린저부 이갑수3 동백 - - 팔마테니스장 -
55 마스터부 한성우1 동백 - - 팔마테니스장 -
54 마스터부 박천유1 순천 - - 팔마테니스장 -
53 동배부 권기섭 봉화 이은향 순천원 팔마테니스장 -
52 동배부 신남수 봉화 이영숙 봉화,훼미리 팔마테니스장 -
51 동배부 김현희 봉화,한사랑 박상렬 봉화 팔마테니스장 -
50 마스터부 정병갑1 제일 - - 팔마테니스장 -
49 챌린저부 오정록1 일마 - - 팔마테니스장 -
48 챌린저부 양일호3 동백클럽 - - 팔마테니스장 -
47 챌린저부 임상춘1 오픈 .현대 - - 팔마테니스장 -
46 동배부 이수열 제일클럽 정수환 제일클럽 팔마테니스장 -
45 챌린저부 조상종3 제일 - - 팔마테니스장 -
44 마스터부 조순성5 훼미리 - - 팔마테니스장 -
43 동배부 김세창 동백클럽 오숙경 동백.한사랑 팔마테니스장 -
42 동배부 장은주 제일클럽 김범진 제일클럽 팔마테니스장 -
41 챌린저부 조영복3 한마음 - - 팔마테니스장 -
40 챌린저부 강정원1 위너스 - - 팔마테니스장 -
39 챌린저부 윤재환1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
38 동배부 홍석채 한마음 김현주1 순천원.바운스 팔마테니스장 -
37 동배부 최정원 훼미리 김창현 훼미리 팔마테니스장 -
36 챌린저부 양상열1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
35 챌린저부 김요왕1 챔피언 - - 팔마테니스장 -
34 챌린저부 최운규3 제일 - - 팔마테니스장 -
33 동배부 오종탁 바운스 황의환 바운스 팔마테니스장 -
32 동배부 윤도위 동백 이경화 챔피언 팔마테니스장 -
31 마스터부 곽민6 챔피언 - - 팔마테니스장 -
30 동배부 홍경석 바운스 이창우 바운스 팔마테니스장 -
29 마스터부 김선일1 훼미리 - - 팔마테니스장 -
28 챌린저부 강기원1 동백 - - 팔마테니스장 -
27 챌린저부 안이선1 오픈클럽 - - 팔마테니스장 -
26 마스터부 최학식5 순천훼미리 - - 팔마테니스장 -
25 챌린저부 이성록1 순천 - - 팔마테니스장 -
24 마스터부 오영철1 챔피언 - - 팔마테니스장 -
23 동배부 곽현철 챔피언 임재훈 챔피언 팔마테니스장 -
22 챌린저부 정혜진1 챔피언,원 - - 팔마테니스장 -
21 동배부 주성철 일반 김재홍 일반 팔마테니스장 -
20 동배부 박형원 일마 곽재성 일마 팔마테니스장 -
19 마스터부 양은승1 순천챔피언 - - 팔마테니스장 -
18 동배부 이동혁 박용근 이태환 챔피언 팔마테니스장 -
17 챌린저부 성정훈1 일마 - - 팔마테니스장 -
16 마스터부 최웅규3 제일 - - 팔마테니스장 -
15 챌린저부 곽갑상1 오픈 - - 팔마테니스장 -
14 동배부 장면 순천지청 정영봉 순천지청 팔마테니스장 -
13 챌린저부 임동안 1 위너스 - - 팔마테니스장 -
12 동배부 김길봉 금산.훼미리 공철근 박용근 팔마테니스장 -
11 동배부 정미 동백클럽 정승진 동백클럽 팔마테니스장 -
10 동배부 임덕호 챔피언 이용철 챔피언 팔마테니스장 -
9 동배부 박춘석 바운스 이재중 바운스 팔마테니스장 -
8 동배부 이현식 한마음 오종빈 한마음 팔마테니스장 -
7 마스터부 김준휘1 제일 - - 팔마테니스장 -
6 동배부 강정도 한마음 임병룡 한마음 팔마테니스장 -
5 동배부 이연화 오픈 김주봉 오픈 팔마테니스장 -
4 챌린저부 배종동1 제일 - - 팔마테니스장 -
3 동배부 홍경진 순천한사랑,동백 김애경 순천동백 팔마테니스장 -
2 챌린저부 임원채3 제일 - - 팔마테니스장 -
1 동배부 이민정 제일 손정은 제일 팔마테니스장 -

540-140 전라남도 순천시 연향동 771번지(팔마시립테니스코트) 순천시테니스협회
협회장 임현호 / 전무이사 배종동 / 사무국 : 010-4612-2580
COPYRIGHT(C)1998-2014 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.